Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 июля 2020
21 июля 2020 в 10:27

Обратилась к неврологу Гараниной Татьяне Евгеньевне с синдромом повышенной тревожности, небольшим нервным тиком и сильной нервной возбудимостью. Врач очень грамотный. Раньше мне уже прописывали лекарства, но они не давали эффекта. В Добромеде врач тщательно проконсультировала меня по поводу моих проблем, сказала, что дело не только в таблетках, но и в образе жизни. Я с ней согласна, стараюсь теперь наладить свой режим дня, сна, работы и отдыха. Осваиваю дыхательные практики и параллельно принимаю лекарства. Эффект уже почувствовала. Спасибо большое!