Замечательный доктор, не ожидала, что такое отношение к пациенту возможно в не коммерческой клинике. Операцию провел быстро и без осложнений, быстро восстановилась. Попала к нему в Гор. больнице 2, г. Белгород. Побольше бы таких врачей
Петросян Вардан Асканасевич
Принимает в 1 клинике Шебекино
Петросян Вардан Асканасевич - акушер-гинеколог, который помогает пациентам в Шебекино уже больше 11 лет.
Приём идёт в роддоме, где собрана команда из 3 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
Вардан Асканасевич получил высшее медицинское образование, окончил Белгородский государственный национальный исследовательский университет в 2015 году.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология. С 2020 года врач получил от пациентов 12 отзывов: 100% оценок - максимальные, свежий отзыв появился весной этого года, к отзывам обращались более 4000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Лечился у этого доктора от ковида в ноябре 2021 года». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Шебекино.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовСпасибо доктору Вардану Асканасевичу, за проведенную операцию в городской больнице 2. Самые лучшие пожелания этому врачу, за его профессиональный труд. Побольше таких специалистов!
Настоящий профессионал. Хороший, внимательный. Спасибо большое за его труд. Операция прошла успешно, без осложнений. Быстро восстановилась. Чувствую себя хорошо. Очень хороший врач
Огромное спасибо Вардану Асканасевичу, доктору от бога. Очень добрый и внимательный врач. Попала к нему с внематочной беременностью, операция прошла отлично. На вторые сутки после операции чувствовала себя отлично.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРУ ОТ БОГА ПЕТРОСЯН ВАРДАНУ АСКАНАСЕВИЧУ!!!! УВАЖАЕМЫЙ ВАРДАН АСКАНАСЕВИЧ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ТО, ЧТО ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ СЧАСТЬЕ - ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ! ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, УСПЕШНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ! (Городская клиническая больница №2, гинекология, палата 510. Бичевая т. н.)
Очень рада, что оказалась в руках такого замечательного врача, как Петросян В. А. Очень внимательный, эмпатичный, добрый. Сделал операцию, все прошло идеально. Восстановление быстрое. Спасибо Вам огромное! Пусть у Вас все будет хорошо!
Руководству городской клинической больницы 2 хирургического корпуса 2- гинекологии. Просим Вас обьявить благодарность врачу хирургу гинекологу Петросян Вардану Асканасьевичу за его чуткое внимание к пациентам, за его ВЫСОЧАЙШИЙ профессионализм. Вардан Асканасьевич, доброго Вам здоровья на долгие годы!!!!! Пациенты палаты 401 Булихова. С. С. Кулеш. И. И. Кобозева. Т. А. Гребёнкина. В. Л. 19.03.2025
С доктором познакомилась в ГБ 2 гинекологическое отделение 1. Несмотря на то, что он был дежурный врач в воскресенье, а я лежала с субботы, с большим вниманием отнесся к моей проблеме, сделал операцию, наблюдал меня после. Спокойно, подробно отвечает на все вопросы, приятный, с чувством юмора. Спасибо Вам большое и удачи во всем! С удовольствием его рекомендую.
Очень хороший врач, профессионал своего дела. Провел мне операцию очень аккуратно и качественно во 2 городской больнице. Назначил правильное лечение. Большое спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Вардану Асканасевичу, за его добродушие, внимательность и конечно же за проделанную операцию, которая проходила во 2 гор. больнице. Побольше бы таких врачей. Вы классный!