Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 октября 2020 в 00:08

У меня была травма уха, в следствии этого скопилась кровь и лимфа в раковине уха. Ужасное зрелище. Такие шишки бывают у профессиональных боксеров. Но когда у девушки такое безобразие, то смотреть страшно. Пока я узнавала, что это такое, ходила по врачам, чтобы узнать, как лечить время шло. Ещё и пандемия тормозила этот процесс, в поликлинику запись на 2-3 недели вперёд. В итоге мне назначили давящую повязку, как лечение. Но гематома не рассосалась, появились покраснения. Я испугалась воспаления и стала искать более профессионального отоларинголога. Знакомые мне посоветовали Добротина Виктора Евгеньевича. Он профессор и доктор наук, врач с большим опытом. Добротин мне сразу помог. Мне были назначены анализы, после этого операция - вскрытие отогематомы. После были наложены швы, вставлены дренажные резинки. Мне меняли повязки и постепенно удаляли дендриующие резинки. На весь этот процесс вместе с восстановлением ушло две недели. Я рада, что обратилась к доктору Добротину. Он меня спас от серьёзных осложнений. Приём профессор ведёт в Фрауклиник, можно смело обращаться.

5,0
Дата визита 17 июля 2020
21 июля 2020 в 15:28

Глеб Игоревич, я благодарю Вас за Ваш профессионализм. Я рада, что попала именно к Вам, в надежные руки. Импланты подобрали идеально. Реабилитация была относительно легкая, я выполняла все предписания, поэтому вскоре всё зажило. Я абсолютно довольна и счастлива. Это очень ценно - иметь контакты хорошего пластического хирурга. Теперь я знаю, у кого я буду красиво стареть)) И знакомым не стыдно порекомендовать.

П
25 июля 2020

Я тоже много слышала о Тумакове, многие его хвалят.. Скажите пожалуйста вы грудь на сколько размеров увеличивали? Есть какие то ограничения?

ЕО
13 октября 2020

У меня получился полный третий размер. Ограничения есть, конечно, как после любой операции. Это ненадолго.