Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 июля 2020 в 10:22

Заболел сын в 4,5 года, наш педиатр лечила нас антибиотиками, температура держалась, затем 2 дня не было потом опять температура, опять антибиотики, так мы лечились больше двух недель, диагноз ставила орви, улучшений не было. Обратились к Ольге Алексеевне, она тщательно осмотрела ребёнка, назначила анализы, подозрение было на вирус Эпштейн-Бар, лимфоузлы были увеличены, печенка и селезенка тоже при пальпации. В итоге всё подтвердилось, мы год стояли у неё на учете как у инфекциониста. Она подобрала нам правильное и эффективное лечение. Я очень ей благодарна и всегда советую всем знакомым только ее. Спасибо ей огромное.