5,0
Дата визита 16 июня 2020
22 июля 2020 в 10:28
Проходила лечение в стоматологии "Для Вас" у Александра Юрьевича. И с уверенностью могу сказать, что у этого врача золотые руки. Прекрасный специалист, знающий свое дело, чуткий, внимательный, а главное все аккуратно и качественно. Заранее рассказал о процессе работы, дал советы по уходу и предложил альтернативу по лечению. Пожалуй, лучший специалист, которого я когда-либо посещала. Хоть мне уже и за 30, но я нашла своего врача, которого уж точно никогда не променяю. Теперь походы лечение зубов буду производиться только к нему. Смело рекомендую и вам Александра, как добросовестного и трудолюбивого специалиста! Всегда с хорошим настроением и терпением к проблемам!