Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 июля 2020
22 июля 2020 в 15:00

Приезжала в гости к родителям, разболелся зуб, они посоветовали обратится в стоматологическую клинику «Для Вас». Я ни капли не пожалела. Спасибо врачу-стоматологу Ирине Викторовне. Я очень боюсь стоматологов, но она смогла найти ко мне подход. Что ещё порадовало цены не кусаются.

Убасева Галина
6 августа 2020

Цены конечно очень кусачие, по сравнению с другими клиниками.