Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 июля 2020
22 июля 2020 в 19:33

Хочу выразить благодарность Алексею Владимировичу за его профессионализм, отношение к пациенту и оказанную помощь при ожоге у ребенка. Все промыли, обработали, наложили лекарственную повязку. При этом, он сумел расположить к себе "раненого", что ребенок вообще не сопротивлялся. СПАСИБО!!!!!!!