5,0
22 июля 2020 в 21:01
Хочу выразить благодарность Заурбеку Омаровичу... за то что сохранил мне зуб, нарастил.. красиво смотрится и не различить - как родной!
Хочу выразить благодарность Заурбеку Омаровичу... за то что сохранил мне зуб, нарастил.. красиво смотрится и не различить - как родной!