5,0
Дата визита 1 июня 2020
22 июля 2020 в 21:05
Давно хожу к нему на прием) Спокойный, умеет слушать и всегда старается помочь. На сеансах не чувствуешь давления или осуждения поэтому открыто можно говорить даже о самых личных проблемах, которые беспокоят. С ним не страшно говорить в отличии от многих психотерапевтов и психиатров. Действительно хочет вникнуть в суть и помочь