Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июля 2020
24 июля 2020 в 00:58

Хороший врач внимательная, лечит хорошо объяснит если что не понятна, я посоветую именно всем ходить к Петрушиной. Юлия. Александровна. Молодая и вежливая, я к ней давно хожу от неё плохого слово не слышала, очень приятная девушка, у меня и моя Мама к ней ходила на приём. Я лично выбираю врача Петрушину Юлию Александровну!!!!