5,0
Дата визита 21 июля 2020
24 июля 2020 в 13:38
Доктор от Бога, профессионал своего дела, опытная, грамотная, приятная в общении, культурная... хочется пожелать крепкого здоровья, море удачи и конечно пациентов благодарных. Спасибо Вам, Галина Александровна.