5,0
Дата визита 11 июля 2020
25 июля 2020 в 16:42
Хочу выразить огромную благодарность лично Екатерине Владимировне и всем сотрудникам 5 отделения больницы на ул. Труда 17. В стационаре были 2 недели. Каждый день в 9 утра Е. В. с улыбкой заходила в палату. делала назначение. реагировала на все просьбы и снимала любые опасения. Была для нас и лечащим врачом. и психологом. и добрым другом. Нас вылечили. а это главное. Огромное Вам спасибо! Отдельная благодарность медперсоналу за небольные уколы и капельницы. а санитарам за чистоту и порядок. Всему коллективу за доброе отношение. вы все оч крутые!