5,0
Дата визита 11 июля 2020
25 июля 2020 в 20:29
Приходила на лазерную эпиляцию, до этого делала в другой клинике... к сожалению Персонал в клинике очень приятный, воспитанный. Процедуру сделали качественно, много рассказали о процедуре. Находиться в клинике приятно и комфортно, самый центр города, like ))