5,0
27 июля 2020 в 13:43
Очень очень хорошая врач умеет договариваться с ребёнком, я очень довольна огромное спасибо, сын сам открыл рот и не. Плакал все пломбы стоят уже второй год отлично всем советую отношение к детям на 5 и профессионализм высокий