Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 июля 2020 в 16:37

Я поступил в больницу в плохом состоянии Зиля Хамитовна провела две операции на позвоночник и одно на легкое также вылечила сопутствующие заболевании сердца и печени. Через год я выписался ушел на своих ногах. Сейчас я не являюсь инвалидом, женился, родились здоровые дети. Работаю на двух работах купил дом машину держу десять коров. Я всегда помню кому я обязан за все это и желаю здоровья и блогополучия ей и её близким. С блпгодарностью Рамазанов Фарит.

П
13 декабря 2020

Я не согласно здесь лечат все и уходят своими ногами. Положили с подозрением тубика, а после анализов нету тубика, а язва жилудка, а врачи сказали что это не наш профиль лечить язву, а мы лечим от тубика лечись и молчи