Клиника отличная, замечательный и внимательный доктор, спасибо большое! Удаляла зуб. Компетентность и профессионализм. Делает хорошо, заражает позитивом. Рекомендую к посещению!
Большое спасибо за такую оценку! Ваши слова о позитивной атмосфере и качестве работы очень ценны для всей нашей команды. Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашей улыбке!
В клинике Да Винчи я проходила ортодонтическое лечение Зубов у Шемякина Александра Романовича. С тех пор лечу, удаляю, вставляю зубы, проф гигиена только в этой клинике!!! Врачи настолько профессионалы каждый в своей сфере, что я доверяю им полностью. Если удалять-значит буду удалять)
Большое спасибо за такой тёплый и доверительный отзыв! Нам очень приятно знать, что вы полностью доверяете нашей команде и выбираете именно нашу клинику для ухода за зубами!
Свой пераый опыт установки зубного импланта решила реализовать в любимой клинике Да Винчи у прекрасного стоматолога-имплантолога Савина Петра Алексеевича.. Прекрасный специалист, профессионал своего дела, всегда позитивный, уверенный, корректный и чуткий специалист. Каждая стадия процесса установки импланта проходила безболезненно, четко, с максимально понятными рекомендациями и объяснениями. Считаю, что Петр Алексеевич один из лучший специалистов в своей области и мои дальнейшие планы по возможной имплантации будут связаны именно с данной клиникой и Петром Алексеевичем Савиным. Благодарю от всей души)))
Большое спасибо за такие теплые слова и доверие к нашей клинике. Для нас важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно на каждом этапе лечения.
Недавно делал панорамный снимок зубов в этой клинике и остался очень доволен! Процедура прошла быстро и комфортно, оборудование современное, персонал внимательный.
Отдельно порадовало, что результат выдали в цифровом формате – удобно хранить и при необходимости показать другим специалистам.
Благодарим вас за выбор нашей клиники и оставленный положительный отзыв. Нас очень радует, что вы остались довольны проведенной процедурой и уровнем обслуживания.
Добрый день. К Петру Алексеевичу я пришла на имплантацию зуба. Осмотр провел очень тщательно, рассказал все ньюансы процедуры. В момент проведения операции внимателен к пациенту, а после - рассказал как правильно себя вести, что и когда принимать, выдал необходимые лекарственные препараты. Немного боялась, но с таким врачом ничего не страшно!! Выражаю огромную благодарность Петру Алексеевичу задоброжелательное и трепетное отношение к пациентам!!!
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Профессиональные доктора. Был и на лечении и на протезировании. Хорошее оборудование. Приятно находится в современных кабинетах и зоне ожидания.
Единственное, что хотелось бы иметь возможность онлайн записи с выбором времени, чтобы не тратить время на звонки.
Добрый день, Андрей! Спасибо за оперативную обратную связь и за возможность совершенствовать нашу работу с пациентами. Мы уже работаем над тем, чтобы стать для Вас самыми лучшими! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".
Выбираю эту клинику и рекомендую её всем своим знакомым. Очень комфортно. Отношение всего персонала к клиентам доброжелательное, приветливое. Качество лечения на высшем уровне. Цены не выше, чем в других клиниках.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Проходила процедуру имплантации зуба у Савина Петра Алексеевича. Врач супер. Всё очень подробно объяснил до и после процедуры. Конечно, я переживала, но оказалось зря. Прошло всё очень быстро, легко и совсем не больно, практически ничего не почувствовала. Теперь советую клинику и врача всем близким и знакомым.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда стараемся быть на высоте и работаем для Вас. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Профессионализм врачей этой клиники на самом высоком уровне. Только сюда и лечить и удалять и протезировать! Сейчас я в процессе протезирования на имплантах. Мой лечащий врач Пётр Алексеевич Савин. Спасибо вам и вашей ассистентке Ольге. Даже после удаления ухожу с приёма с улыбкой.
Мария, благодарим за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Потрясающий доктор с золотыми руками и большим стажем! В поисках стоматолога по вопросу первого удаления, я очень долго выбирала врача по отзывам, и не ошиблась. Пётр Алексеевич - доктор, которому я доверила не только удаление 3х зубов, но и установку импланта в клинике Да Винчи. Удаление проходит с использованием анестезии, в приятной дружелюбной атмосфере, процедура каждый раз длилась всего 10-15 минут, затем обсуждение рекомендаций и все! Благодаря этому доктору я больше не боюсь походов к стоматологу :)
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы!