Избранное
Савин Петр Алексеевич

Отзывы о враче Савин Петр Алексеевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 78 ДО и ПОСЛЕ 239 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
78 отзывов
5
79
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
6 марта 2026 в 09:55
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Ярославль или Ярославль) оставил отзыв в Стоматология Да Винчи

Клиника отличная, замечательный и внимательный доктор, спасибо большое! Удаляла зуб. Компетентность и профессионализм. Делает хорошо, заражает позитивом. Рекомендую к посещению!

Шемякин Александр Романович
6 марта 2026

Большое спасибо за такую оценку! Ваши слова о позитивной атмосфере и качестве работы очень ценны для всей нашей команды. Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашей улыбке!

4,8
25 ноября 2025 в 17:06

В клинике Да Винчи я проходила ортодонтическое лечение Зубов у Шемякина Александра Романовича. С тех пор лечу, удаляю, вставляю зубы, проф гигиена только в этой клинике!!! Врачи настолько профессионалы каждый в своей сфере, что я доверяю им полностью. Если удалять-значит буду удалять)

Шемякин Александр Романович
1 декабря 2025

Большое спасибо за такой тёплый и доверительный отзыв! Нам очень приятно знать, что вы полностью доверяете нашей команде и выбираете именно нашу клинику для ухода за зубами!

5,0
Дата визита 10 июля 2025
11 сентября 2025 в 19:16

Свой пераый опыт установки зубного импланта решила реализовать в любимой клинике Да Винчи у прекрасного стоматолога-имплантолога Савина Петра Алексеевича.. Прекрасный специалист, профессионал своего дела, всегда позитивный, уверенный, корректный и чуткий специалист. Каждая стадия процесса установки импланта проходила безболезненно, четко, с максимально понятными рекомендациями и объяснениями. Считаю, что Петр Алексеевич один из лучший специалистов в своей области и мои дальнейшие планы по возможной имплантации будут связаны именно с данной клиникой и Петром Алексеевичем Савиным. Благодарю от всей души)))

Шемякин Александр Романович
15 сентября 2025

Большое спасибо за такие теплые слова и доверие к нашей клинике. Для нас важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно на каждом этапе лечения.

5,0
Дата визита 14 мая 2025
17 июля 2025 в 10:51
+7 (911) ***-**-07
+7 (911) ***-**-07 (Вологодская область) оставил отзыв в Стоматология Да Винчи

Недавно делал панорамный снимок зубов в этой клинике и остался очень доволен! Процедура прошла быстро и комфортно, оборудование современное, персонал внимательный. Отдельно порадовало, что результат выдали в цифровом формате – удобно хранить и при необходимости показать другим специалистам.

Шемякин Александр Романович
21 июля 2025

Благодарим вас за выбор нашей клиники и оставленный положительный отзыв. Нас очень радует, что вы остались довольны проведенной процедурой и уровнем обслуживания.

5,0
Дата визита 9 октября 2024
9 декабря 2024 в 16:42

Добрый день. К Петру Алексеевичу я пришла на имплантацию зуба. Осмотр провел очень тщательно, рассказал все ньюансы процедуры. В момент проведения операции внимателен к пациенту, а после - рассказал как правильно себя вести, что и когда принимать, выдал необходимые лекарственные препараты. Немного боялась, но с таким врачом ничего не страшно!! Выражаю огромную благодарность Петру Алексеевичу задоброжелательное и трепетное отношение к пациентам!!!

Шемякин Александр Романович
30 января 2025

Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"

4,6
Дата визита 16 июня 2023
26 ноября 2024 в 10:50

Профессиональные доктора. Был и на лечении и на протезировании. Хорошее оборудование. Приятно находится в современных кабинетах и зоне ожидания. Единственное, что хотелось бы иметь возможность онлайн записи с выбором времени, чтобы не тратить время на звонки.

Шемякин Александр Романович
6 декабря 2024

Добрый день, Андрей! Спасибо за оперативную обратную связь и за возможность совершенствовать нашу работу с пациентами. Мы уже работаем над тем, чтобы стать для Вас самыми лучшими! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".

5,0
Дата визита 5 сентября 2024
7 ноября 2024 в 06:47

Выбираю эту клинику и рекомендую её всем своим знакомым. Очень комфортно. Отношение всего персонала к клиентам доброжелательное, приветливое. Качество лечения на высшем уровне. Цены не выше, чем в других клиниках.

Шемякин Александр Романович
25 ноября 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 24 апреля 2024
13 сентября 2024 в 11:54

Проходила процедуру имплантации зуба у Савина Петра Алексеевича. Врач супер. Всё очень подробно объяснил до и после процедуры. Конечно, я переживала, но оказалось зря. Прошло всё очень быстро, легко и совсем не больно, практически ничего не почувствовала. Теперь советую клинику и врача всем близким и знакомым.

Шемякин Александр Романович
18 сентября 2024

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда стараемся быть на высоте и работаем для Вас. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"

5,0
Дата визита 23 августа 2024
25 августа 2024 в 21:29

Профессионализм врачей этой клиники на самом высоком уровне. Только сюда и лечить и удалять и протезировать! Сейчас я в процессе протезирования на имплантах. Мой лечащий врач Пётр Алексеевич Савин. Спасибо вам и вашей ассистентке Ольге. Даже после удаления ухожу с приёма с улыбкой.

Шемякин Александр Романович
29 августа 2024

Мария, благодарим за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"

5,0
Дата визита 11 августа 2024
20 августа 2024 в 14:35

Потрясающий доктор с золотыми руками и большим стажем! В поисках стоматолога по вопросу первого удаления, я очень долго выбирала врача по отзывам, и не ошиблась. Пётр Алексеевич - доктор, которому я доверила не только удаление 3х зубов, но и установку импланта в клинике Да Винчи. Удаление проходит с использованием анестезии, в приятной дружелюбной атмосфере, процедура каждый раз длилась всего 10-15 минут, затем обсуждение рекомендаций и все! Благодаря этому доктору я больше не боюсь походов к стоматологу :)

Шемякин Александр Романович
9 сентября 2024

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 3 февраля 2024
3 февраля 2024 в 16:24

Качество клиники на высоте. Вежливый персонал, удобное расположение, бережное лечение. Был опыт удаления в поликлинике. Конечно, это не сравнить удалением в клинике «Da Vinci”. Савин Петр Алексеевич- прекрасный доктор, профессионал своего дела.

Шемякин Александр Романович
5 февраля 2024

Благодарим Вас за положительную обратную связь! Будем ждать Вас вновь в стенах нашей клиники!

5,0
Дата визита 12 января 2024
12 января 2024 в 13:28

Первый раз была на приёме у этого врача. Пришла по рекомендациям друзей. Очень понравилось хорошее отношение. Удаляла зуб мудрости. Удалили быстро и без боли. Всем рекомендую.

Шемякин Александр Романович
15 января 2024

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 18 октября 2023
18 декабря 2023 в 13:09

28 февраля 2023 года я первый раз пришла на консультацию к Савину Петру Алексеевичу по поводу установки имплантов. Он мне все подробно рассказал, объяснил, рассчитал стоимость. 18 октября 2023 года мне были установлены импланты. Прижились они прекрасно! В планах продолжить лечение в данной клинике.

Шемякин Александр Романович
19 декабря 2023

Благодарим Вас за доверие и положительную обратную связь!

5,0
Дата визита 8 сентября 2023
8 сентября 2023 в 13:19

Хочу выразить огромную благодарность клинике. При походе к стоматологу раньше, испытывала страшные чувства, но удаление оказалось безболезненное, все подробно объяснили, дали рекомендации.

Шемякин Александр Романович
11 сентября 2023

Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам было комфортно в стенах нашей клиники!

5,0
Дата визита 25 мая 2023
6 сентября 2023 в 09:45

В течение года проходила подготовку и установку имплантов у Савина Петра Алексеевича. Предварительное удаление зубов было болезненным. Врач дал все рекомендации, при обращении с болью без записи нашёл время посмотреть и помочь. В течение всего процесса каждый прием внимательно объяснял все действия, возможные варианты. С пониманием относился к моей тревожности во время лечения, поддерживал. В основном всё было безболезненно, но если надо было чуть потерпеть, Пётр Алексеевич обязательно предупреждал. Результат был отличный - красивые импланты теперь уже полностью как родные.

Шемякин Александр Романович
7 сентября 2023

Анна, благодарим Вас за подробную обратную связь!

5,0
1 сентября 2023 в 17:56

Хочеться сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. Уже с ними 2 года, за плечами и наращевание костной массы, и имплантация, и лечение, и проф. гигена полости рта. Профессионалы своего дела от регистатуры до врачей, уютно. Особенно хочется отметить Савина Петра Алексеевича и его помощницу Ольгу, а также Марову Ирину Михайловну! Если хотите качественных стоматологических услуг вам в клинику Да Винчи!

Шемякин Александр Романович
7 сентября 2023

Благодарим Вас за добрые слова! Передаем благодарность отмеченным Вами сотрудникам!)

4,8
Дата визита 28 апреля 2023
29 мая 2023 в 22:27

Давно являюсь клиентом клиники. Была на приёме у Савина Петра Алексеевича. Очень понравился врач. Всё подробно объяснил, не осталось вопросов и сомнений.

Шемякин Александр Романович
6 июня 2023

Елизавета, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 18 апреля 2023
12 мая 2023 в 14:46

Здравствуйте! Была на имплантации зуба у Савина Петра Алексеевича. Сказать, что боялась, не сказать ничего! Но опасения мои были совершенно напрасны. Процедура прошла совершенно безболезненно. Очень понравилась медсестра, которая работает с Петром Алексеевичем, добрая, отзывчивая, умеет успокоить и подбодрить. Кроме того прохожу ортодонтическое лечение у Шемякина Александра Романовича, чему я несказанно рада. Очень внимателен, тактичен, профессионал своего дела! Огромное спасибо!

Шемякин Александр Романович
15 мая 2023

Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам было комфортно!

5,0
Дата визита 15 ноября 2022
7 мая 2023 в 13:24

Ортина Ольга Валентиновна. Проходила лечение у доктора Савина Петра Алексеевича, асистент врача Рябова Ольга Джерриевна. Спасибо! Лечение было многоплановым, долгим и для меня было сложно, но внимательное отношение и профессионализм специалистов помогли мне пройти этот трудный путь! Далее лечу зубы в клинике Да Винчи, сделала чистку и надеюсь продолжу лечение в этой клинике.

Шемякин Александр Романович
10 мая 2023

Ольга Валентиновна, благодарим Вас за доверие!

5,0
Дата визита 12 января 2023
24 января 2023 в 20:59

Обратилась к Савину Петру Алексеевичу для удаления 4 зубов мудрости по ортодонтическим показаниям. Несмотря на волнение и переживания все прошло отлично! Петр Алексеевич - профессионал своего дела! Операция по удалению зубов прошла быстро - заняла не более 15 минут (удаляли 2 зуба на правой стороне) и абсолютно безболезненно. Затем врач дал подробные рекомендации по дальнейшему восстановлению, которое прошло без осложнений. Впереди удаление еще 2 зубов мудрости. Также хочется выразить благодарность ассистенту врача, которая всегда подбадривала и находила нужные слова поддержи, что очень важно для любого пациента!

Шемякин Александр Романович
25 января 2023

Екатерина, очень рады, что Вам было комфортно у нас в клинике в такой ответственный момент!

5,0
Дата визита 6 сентября 2022
9 января 2023 в 11:25

Была у Савина Петра Алексеевича в сентябре для удаления двух зубов по ортодонтическим показаниям. Несмотря на мои страхи, прием прошел очень быстро, удаление было абсолютно безболезненным. Все зажило без последствий, рекомендую данного врача!

Шемякин Александр Романович
10 января 2023

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что процесс удаления зубов прошёл для вас благополучно)

5,0
Дата визита 23 сентября 2022
18 ноября 2022 в 07:43

Мне очень понравился лечащий врач. Делает свою работу замечательно. Помимо всего это приятный человек с которым можно пообщаться. Он всегда успокаивает, если страшно. Но видно, что врач профессионал, поэтому бояться не стоит. Спасибо большое за ваш труд!

Шемякин Александр Романович
22 ноября 2022

Михаил, благодарим Вас за обратную связь!

5,0
Дата визита 27 октября 2022
3 ноября 2022 в 13:45

Удаляла зубы и в последующем поставили три импланта. Волновалась, но все прошло просто замечательно! Очень довольна результатом, огромное спасибо Савину Петру Алексеевичу! Рекомендую! Отличная стоматология!!!

Шемякин Александр Романович
9 ноября 2022

Татьяна, рады, что Вам было комфортно в нашей клинике!

5,0
Дата визита 2 сентября 2021
30 октября 2022 в 16:46

Огромное спасибо Петру Алексеевичу за высокий уровень профессионализма! Удаляла 3 зуба мудрости, очень боялась боли, но все удаления прошли абсолютно безболезненно! Я даже практически ничего не почувствовала. После удаления никакого дискомфорта также не было.

Шемякин Александр Романович
31 октября 2022

Яна, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что процедура удаления прошла для Вас комфортно!

5,0
Дата визита 25 мая 2021
4 октября 2022 в 19:29

Посещаю клинику DaVinci уже второй год, очень довольна оказанием услуг. Атмосфера располагает, профессионализм врачей невозможно не отметить. Удаляла в клинике 3 зуба мудрости - было страшно, но в итоге осталась в восторге, каждая процедура заняла не более 10 минут. Спасибо!

Шемякин Александр Романович
10 октября 2022

Екатерина, благодарим Вас за выбор нашей клиники! Очень рады, что удаления прошли для Вас комфортно!

5,0
18 сентября 2022 в 11:58

Хочу выразить благодарность замечательному специалисту клиники Да Винчи, хирургу Савину Петру Алексеевичу! Удаляла у доктора зубы мудрости, все прошло идеально, никаких болевых ощущений, Петр Алексеевич быстро и профессионально удалил зубы, дал необходимые рекомендации. После действия анестезии даже не понадобились никакие дополнительные обезболивающие средства, болеть перестало сразу же! Благодарю за качественную и безболезненно проведённую процедуру!

Шемякин Александр Романович
19 сентября 2022

Екатерина, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что процесс удаления прошел для Вас комфортно!

5,0
Дата визита 13 июня 2021
15 сентября 2022 в 08:24

Всем доброго времени суток. Была на удалении зубов мудрости. Думала, что это будет очень больно, так как зуб ещё не прорезался, но врач Савин П. А. сделал все очень хорошо. Дал рекомендации, которые помогли при заживлении. Ни разу не пожалела, что выбрала эту клинику.

Шемякин Александр Романович
15 сентября 2022

Диана, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что удаление зуба оказалось для Вас совсем не страшной процедурой)

5,0
Дата визита 25 июля 2022
25 июля 2022 в 15:02

Удаление зуба, хоть и маленькая но все же операция. Я частый пациент в стоматологических клиниках. Поэтому есть с чем сравнить. Удаляла у Петра Алексеевича зуб (только что). Процедура длилась 3 минуты + время на заморозку. Сейчас сижу довольная легко прошедшей процедурой. Подход к работе понравился, в е четко быстро. Ассистент тоже понимающий, успокаивал меня и отвлекал, что не немаловажно для таких трусих как я. Однозначно рекомендую

Шемякин Александр Романович
1 августа 2022

Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам было комфортно в нашей клинике!

4,6
Дата визита 26 октября 2021
25 марта 2022 в 14:37

Удаляла зубы мудрости у Савина П. А. Конечно очень боялась, но в целом все прошло отлично. Петр Алексеевич внимательный врач, сделал все максимально безболезненно. Выписанные лекарства снимали боль при заживлении хорошо. Лечение проходила у Латышевой Л. А. и Бутянова А. А. Оба врача понравились.

Шемякин Александр Романович
28 марта 2022

Анна, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 28 ноября 2021
24 марта 2022 в 15:59

У данного врача удаляла зуб мудрости. Очень боялась так как зуб ещё не прорезался. Удаление было быстрым и безболезненным. Наложили один шов, который не доставлял дискомфорт. Врач дал нужные рекомендации, после удаления ничего не болело на мое удивление. Советую данного врача, следующие зубы мудрости буду тоже удалять у него.

Шемякин Александр Романович
25 марта 2022

Татьяна, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 7 октября 2021
20 марта 2022 в 23:24

Врач очень хороший, советую Удаляла зуб мудрости, ощутила бережный подход к себе как к пациенту, получила рекомендации, в процессе удаления получала комментарии от врача, от чего становилось легче) очень рада что попала к нему.

Шемякин Александр Романович
21 марта 2022

Ирина Анатольевна, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 2 марта 2022
20 марта 2022 в 01:49

Очень боюсь стоматологов, особенно каких - либо манипуляций, связанных с хирургией, постановкой уколов (к слову, всегда лечусь без них)... а тут из-за ортодонтического лечения необходимо удалять 4 зуба мудрости! Вырывала за приём два зуба мудрости у Савина Петра Алексеевича в клинике Да Винчи. Процедура прошла без осложнений, быстро зажили все лунки. Врач весь процесс озвучивал, спрашивал: как самочувствие, после - дал рекомендации. Очень внимателен. Спасибо! Настоящий профессионал своего дела. Следующее удаление зубов только у него

Шемякин Александр Романович
21 марта 2022

Евгения, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что процесс удаления зубов был для Вас комфортным с нашими врачами!

5,0
Дата визита 16 ноября 2021
7 марта 2022 в 06:19

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе Савина Петра Алексеевича. Поставила 2 импланта. Очень рада, что попала к такому специалисту. Всё объясняет, работает уверенно и спокойно. Планирую в дальнейшем устанавливать коронки на зубы. Доверяю полностью свои зубки специалистам клиники. Здесь работают профессионалы.

Шемякин Александр Романович
9 марта 2022

Мария, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 17 января 2022
5 марта 2022 в 11:33

Была на приеме у Савина П. А., отличный врач)на консультации все объяснил, расказал, успокоил перед операцией. Во время операции интересовался все ли хорошо. Администраторы помогли принять обезболивающее. Хотелось, что бы в операционной поставили телевизор, как отвлекающий фактор)В остальном, все хорошо. Приятная атмосфера, доброжелательные администраторы, врачи профессионалы своего дела! Страх перед стоматологами исчез!

Шемякин Александр Романович
5 марта 2022

Катерина, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашей клинике! Передаем руководству Ваши пожелания)

5,0
1 марта 2022 в 17:41

Удаляла зуб мудрости в начале февраля. Очень боялась, так как зуб ещё не прорезался. Однако, когда села в кресло, то все страхи отпали, особенно после укола. Тот самый случай, когда страшнейшее ожидание не становится реальностью, и очень этому рада! Золотые руки врача, при удалении чуть не уснула, хоть со стороны и казалось очень неприятным. После удаления дали все рекомендации чтобы не было сильной боли и всё помогло! Благодарю)

Шемякин Александр Романович
3 марта 2022

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что процедура прошла для Вас комфортно и безболезненно!

5,0
Дата визита 17 января 2022
22 февраля 2022 в 15:38

Прекрасный врач, доктор очень вежлив и внимателен., Удалила уже два зуба мудрости у Петра Алексеевича, деликатное отношение, все объяснил, сделал быстро и аккуратно. Всем советую.

Шемякин Александр Романович
24 февраля 2022

Валерия, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 14 января 2022
18 января 2022 в 17:12

Довольна клиникой! Удаляла зубы мудрости, вся процедура заняла пятнадцать минут, удалили быстро и безболезненно. Здесь работают настоящие профессионалы, которые качественно выполняют свою работу!

Шемякин Александр Романович
20 января 2022

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 10 января 2022
10 января 2022 в 20:06

Удаляла нижний зуб мудрости в стоматологии да Винчи на южакова 4. Очень боялась, так как осложнения происходят очень часто. Вся процедура заняла десять минут, все удалили быстро и безболезненно. Очень понравился сам врач Савин Пётр Алексеевич и его помощница. Грамотные и внимательные специалисты.

Шемякин Александр Романович
11 января 2022

Валерия, благодарим Вас за отзыв! Приятно слышать, что несмотря на страхи всё прошло успешно!

5,0
27 сентября 2021 в 19:59

Петр Алексеевич! Еще раз благодарю Вас за мою красивую улыбку! Передайте большое спасибо зубному технику, который занимался вместе с вами! Будьте здоровы, счастливы! Успехов вам всем в вашей нелегкой, но очень нужной работе!

Шемякин Александр Романович
28 сентября 2021

Елена, благодарим Вас за отзыв! Передаем пожелания Петру Алексеевичу и зубному технику)

5,0
Дата визита 19 июля 2021
11 сентября 2021 в 13:01

Клиника нравится. Удачное расположение. Просторные помещения. Современное оборудование. Грамотные врачи и вежливый, внимательный медицинский персонал. Обращалась за установкой имплантов, все прошло быстро и безболезненно.

Шемякин Александр Романович
13 сентября 2021

Ольга Васильевна, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 5 августа 2021
5 сентября 2021 в 18:30

в стоматологии удалял зуб мудрости. врач объяснил, что будет за процедура, как необходимо поступать после процедуры. сама процедура прошла комфортно. врач быстро и качественно удалил зуб. от посещения остались только положительные эмоции.

Шемякин Александр Романович
6 сентября 2021

Сергей, мы рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг! Благодарим Вас за отзыв!

4,8
Дата визита 27 июля 2021
30 августа 2021 в 10:50

Уже удаляла у Петра Алексеевича зуб и устанавливала имплантат. Все прошло отлично, без каких-либо проблем после. Сейчас вновь пришлось обратиться к Петру Алексеевичу за помощью-сломался зубной мост, который мне устанавливал другой стоматолог пять лет назад. Пётр Алексеевич назначил лечение, все подробно объяснил. Дальнейшее лечение буду проходить так же в этой клинике и у этого врача.

Шемякин Александр Романович
31 августа 2021

Юлия, благодарим Вас за выбор нашей клиники!

5,0
Дата визита 11 августа 2021
11 августа 2021 в 22:37

Петр Алексеевич! Большое спасибо вам за качественную работу! Желаю вам здоровья и творческих успехов! Я очень довольна вашей работой! Будьте счастливы и в работе, и в жизни!

Шемякин Александр Романович
12 августа 2021

Елена, благодарим Вас за отзыв! Передаем Петру Алексеевичу Ваши пожелания!

5,0
Дата визита 30 июля 2021
6 августа 2021 в 13:36

Прекрасный врач, доктор очень вежлив и внимателен., Удаляла зуб мудрости, деликатное отношение, все объяснил, сделал быстро и аккуратно. Всем советую.

Шемякин Александр Романович
9 августа 2021

Юлия, благодарим Вас за отзыв! Передаем эти приятные слова Петру Алексеевичу)

5,0
Дата визита 15 июня 2021
30 июля 2021 в 00:06

Хочу выразить признательность Савину Петру Алексеевичу за успешное удаление восьмого зуба мудрости! В клинику "ДА ВИНЧИ" я пришла по рекомердации знакомых после неудачного опыта, когда врач сторонней клиники отказался от моего случая - для установки брекет-системы мне нужно было удалить зубы мудрости. Записалась на консультацию к врачу-хирургу Савину П. А., получила ответы на все интересующие меня вопросы и прониклась доверием к специалисту. Удаление зуба прошло успешно, каждый этап от обезболивания до удаления прошёл без боли. Удаленный зуб целым отдали в подарок :) Зашитая десна зажила довольно быстро, во время заживления могла спокойно принимать пищу, только щека в размере увеличилась на несколько дней. На своем опыте заверяю, удалять зубы в "ДА ВИНЧИ" - не больно и безопасно. Благодарю врача и медперсонал за чуткость, вежливость и аккуратность!

Шемякин Александр Романович
2 августа 2021

Мы благодарим Вас за такой развернутый и искренний отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь о работе наших специалистов) Петру Алексеевичу передаем слова благодарности)

5,0
Дата визита 12 июля 2021
27 июля 2021 в 12:25

Клинику выбирала по отзывам. В клинике направили непосредственно к П. А. Савину. Отношение к пациенту и работа врача - выше всяческих похвал. Внимательный, терпеливый, доступно всё объясняет, предлагает оптимальные варианты лечения. Кабы в моём детстве все стоматологи были такими - не было бы у меня иррациональных страхов, с ними связанных :) Огромное спасибо!

Шемякин Александр Романович
28 июля 2021

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Петр Алексевич помог побороть страхи, связанные со стоматологами)

5,0
Дата визита 16 июня 2021
12 июля 2021 в 08:55

Моя мама ПОПОВА М. А протезирова зубы в стомотологической клиники ДА ВИНЧИ. Вот, что она расскказала. Всю жизнь от слова зубной врач меня бросало в холод, т. к плохо переношу боль. Но придя в ДА ВИНЧИ первый раз для установки импланта нижней челюсти к доктору Савину П. А, когда он улыбнулся и сказал, что стомотология теперь Гуманная все сомнения улетучились. И правда на всех этапах протезирования больно не было. Прежде чем что то сделать, доктор подробно рассказывал для чего это нужно, что получится в итоге. Результатом мама осталась довольна. Особо хочется отметить очень симпатичный и вежливый персонал клиники, а так же идеальная чистота помещений. Да и цены вполне приемлимы.

Шемякин Александр Романович
13 июля 2021

Дмитрий, благодарим Вас и Вашу маму за такой подробный отзыв! Мы рады стараться для наших клиентов, и рады, что Вы это замечаете!

5,0
Дата визита 24 июня 2021
25 июня 2021 в 09:50

Была на приеме у Петра Алексеевича в марте и июне по поводу протезирования. Очень внимательный и терпеливый доктор. На все мои многочисленные вопросы отвечал доступно и профессионально. Работой осталась довольна. Клиника понравилась всем рекомендую. Сегодня пойду на лечение к Латышевой Л. А. думаю все будет отлично.

Шемякин Александр Романович
25 июня 2021

Благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Петру Алексеевичу! Будем рады видеть Вас в нашей стоматологии!

5,0
17 июня 2021 в 10:03

Спасибо специалистам стоматологии Да Винчи за участие в моей проблеме! Высококлассные специалисты, которым не все равно! Я начитался в интернете всяких страшилок о разрушении коронок через год после установки, про отторжение импланта и много всего другого. Мой врач развеял все сомнения развернутыми ответами о коронках, рассказал плюсы и минусы и не настаивал ни на каком из предложенных вариантов. Протезирование еще не завершено, но с таким персоналом стоматологии я уверен в лучшем результате!!

Шемякин Александр Романович
22 июня 2021

Антон, благодарим Вас за отзыв и веру в результат!

5,0
Дата визита 29 мая 2021
14 июня 2021 в 20:02

Хочу выразить слова благодарности Петру Алексеевичу за отличную, профессиональную работу по установке имплантов. Петр Алексеевич умеет выслушать, доступно разъяснить варианты лечения и предложить оптимальный вариант. Все процедуры были безболезненные. Вообще очень доволен, что открыл для себя клинику «Да Винчи». Спасибо руководству и персоналу за комфортные условия лечения!

Шемякин Александр Романович
16 июня 2021

Вадим, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанной Вам помощи и уровнем нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова!

5,0
Дата визита 27 мая 2021
27 мая 2021 в 17:13

Здравствуйте! Выражаю благодарность Петру Алексеевичу за установку имплантов и протезирование! Большое спасибо за доброжелательность и качество работы. Петр Алексеевич всегда все понятно объясняет и делает все очень аккуратно. Очень довольна его работой! Советую знакомым, как очень квалифицированного врача. Большое спасибо также его помощницам! Всегда приветливы и качественно выполняют свою работу! Очень хочется отметить порядок и пунктуальность. Желаю всем здоровья и удачи!

Шемякин Александр Романович
28 мая 2021

Елена, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Петру Алексеевичу и его ассистентам!

5,0
Дата визита 26 мая 2021
27 мая 2021 в 13:16

Добрый день! Хочу отметить в клинике вежливый персонал, понравилось все! проводили установку имплантов, Провожу лечение дальше., до завершающей стадии. Выражаю благодарность врачу и медсестре за квалифицированный подход.

Шемякин Александр Романович
27 мая 2021

Андрей, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
26 мая 2021 в 14:47

Добрый день! Хочу выразить благодарность за очень комфортное удаление зуба мудрости. Я в принципе не понимаю, как можно удалить такой дальний и чуть торчащий из десны зуб, волновалась:) Но Петр Алексеевич очень быстро и легко достал его, что минимизировало количество некомфортных "хрустов" (ощущение/звук, когда тебе выдирают зуб). После лунка была зашита и это спасло меня от борьбы с неостанавливающимся кровотечением (как это было при удалении зуба в другой клинике). Чувствовала себя прекрасно:)

Шемякин Александр Романович
27 мая 2021

Инна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что лечение в нашей стоматологии прошло для Вас комфортно!

5,0
21 мая 2021 в 11:20
+7 (911) ***-**-44
+7 (911) ***-**-44 (Мурманская область) оставил отзыв в Стоматология Да Винчи

Приехал целенаправленно с дальнего севера лечить, по отзывам нашел клинику Давинчи. Ни разу не пожалел. Срок пребывания в Вологде ограничен, администраторы вошли в положение и сразу оформили необходимое количество посещений к нужному количеству специалистов. На сложный зуб было предложено сразу три варианта лечения, с подробным описанием возможных рисков и стоимости. Ни разу не возникло ощущения, как бывало в других клиниках, что на мне пытаются просто заработать. Очень благодарен врачам и персоналу клиники за качественное, быстрое и приемлемое по средствам лечение. Отдельное спасибо доктору Бутянову Александру Александоровичу!

Шемякин Александр Романович
21 мая 2021

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

5,0
Дата визита 12 мая 2021
19 мая 2021 в 09:58

Хочу выразить огромную благодарность Петру Алексеевичу. Прохожу лечение и протезирование более полугода. Всегда все подробно расскажет про план лечения, все делает быстро и качественно. А медсестры, которые работают с ним, просто супер, спасибо, Вам, девочки. Спасибо отдельное руководству клиники, за то, что Вы делайте наши посещения комфортными.

Шемякин Александр Романович
19 мая 2021

Ирина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарноси Петру Алексеевичу! Мы рады, что смогли создать для Вас комфортные условия)

5,0
Дата визита 9 декабря 2020
15 апреля 2021 в 23:18

В декабре 2020 года обратилась в клинику для установки имплантата и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "DaVinci”, все очень приятные и тактичные люди! Всегда максимально вежливы и доброжелательны к клиенту, всё подробно рассказывают и объясняют, чувствуется индивидуальный подход. В особенности хочу выразить благодарность Савину Петру Алексеевичу за преданность своему делу и профессионализм! С удовольствием буду рекомендовать вас всем своим знакомым!

Шемякин Александр Романович
16 апреля 2021

Александра, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Петру Алексеевичу!

5,0
Дата визита 6 апреля 2021
8 апреля 2021 в 19:37

Комфортная профессиональная клиника. Был на приёме у Савина Петра Алексеевича, выслушал, все подробно рассказал и расписал. Компетентно предложил различные варианты лечения. Посещаю клинику уже не в первый раз, хороший коллектив.

Шемякин Александр Романович
12 апреля 2021

Алексей, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам комфортно в нашей стоматологии!

4,6
Дата визита 5 апреля 2021
5 апреля 2021 в 13:55

От знакомых узнала про Вашу клинику. После неудачного лечения зуба, в одной из платных клиник нашего города, решила обратится сюда. Получила положительные отзывы и рекомендации о специалистах. Хочу выразить благодарность врачу Савину П. А.

Шемякин Александр Романович
5 апреля 2021

Елена, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Петру Алексеевичу!

5,0
Дата визита 18 марта 2021
1 апреля 2021 в 12:36

Большое спасибо за имплантацию и профессионализм Петра Алексеевича, Идеально провел протезирование. Не жалеет время, чтобы все спокойно объяснить и помочь выбрать оптимальный вариант.

Шемякин Александр Романович
1 апреля 2021

Дарья, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Петру Алексеевичу)

5,0
17 марта 2021 в 21:56

Огромное спасибо врачу ортопеду Савину Петру Алексеевичу за чуткое, внимательное отношение к клиентам. Протезируюсь впервые, вопросов было много, на все получила доступные ответы, процедура прошла быстро и безболезненно.

Шемякин Александр Романович
18 марта 2021

Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Петру Алексевичу!

4,6
Дата визита 15 марта 2021
15 марта 2021 в 17:05

Здравствуйте, хочу выразить благодарность Савину Петру Алексеевичу за качественное выполнение услуг, так же за безболезнные манипуляции с моими зубами, так же в стоматологии присутствует приятный персонал

Шемякин Александр Романович
16 марта 2021

Дарья, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 12 февраля 2021
12 февраля 2021 в 19:24

Спасибо большое Савину Петру Алексеевичу за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Мы почти всей семьёй его пациенты. Он суперврач!

Шемякин Александр Романович
15 февраля 2021

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 30 января 2021
30 января 2021 в 17:25

Доволен посещением клиники и внимательным отношением врача Савина П. А. Грамотный специалист. Дал подробные рекомендации по лечению. При возникновении проблем в будущем, обращусь к Савину П. А.

Шемякин Александр Романович
1 февраля 2021

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 15 июня 2020
16 декабря 2020 в 08:50

У Петра Алексеевича я удаляла зуб и устанавливала зубной имплантант. Осталась очень довольно обеими процедурами. Удаление зуба прошло безболезненно, почти без боли после. Операции по имплантации зуба я очень боялась, начиталась страшилок в интернете. Но все прошло опять же отлично. Я даже не могла поверить, что все будет так безболезненно, на след. День я уже спокойно вышла на работу, за весь процесс реабилитации выпила всего один раз обезболивающее. Отдельное спасибо медсестре Петра Алексеевича Балиной Ольге, она всегда поддерживает и успокаивает)

Шемякин Александр Романович
16 декабря 2020

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 25 ноября 2020
10 декабря 2020 в 23:44

Являюсь клиентом клиники на протяжении 2-х месяцев. Хочу выразить благодарность и уважение руководителю, персоналу за профессионализм и качественный сервис. Отдельно хочу отметить работу стоматолога-хирурга Савина Петра Алексеевича, который совершенно безболезненно удалил ретенированный зуб (ранее был печальный опыт в других стоматологиях). К большому удивлению, после удаления не было ни боли, ни отека - лишь легкий дискомфорт. Мое лечение в данной клинике будет продолжаться на протяжении 2,5 лет, т. к. устанавливаю брекеты и очень надеюсь на отличный результат!

Шемякин Александр Романович
11 декабря 2020

Анастасия, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 26 июня 2020
5 декабря 2020 в 11:11

Добрый день. Удаляла зуб мудрости у Савина Петра Алексеевича. Это мой второй удалённый зуб у врача за последний год. Когда нужно было удалять второй зуб, не колебалась перед выбором, и точно знала, что пойду именно в Да Винчи. Пётр Алексеевич не только хороший врач, но и приятный в общении человек. Делает максимум, чтобы пациент не испытывал боли. Зубы мудрости не бывают лёгкими, по моему мнению. Но Пётр Алексеевич действительно мне помог в этом. Спасибо!

Шемякин Александр Романович
11 декабря 2020

Анна, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 13 ноября 2020
29 ноября 2020 в 18:45

Пришла к Петру Алексеевичу удалять зуб мудрости. После неудачного удаления аналогичного зуба в бесплатной стоматологии, когда помимо зуба удалили кусок челюсти и наложили 4 шва, боялась, очень переживала. Петр Алексеевич успокоил, подбодрил, зуб удалил "как по маслу", после удаления даже обезболивание не потребовалось. Зажило все быстро. Рекомендую! Очень хороший человек и грамотный специалист!

Шемякин Александр Романович
1 декабря 2020

Валюшка, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 12 октября 2019
25 ноября 2020 в 13:12

Здравствуйте, услугами стоматологии Давинчи пользуюсь больше года. Выбрала данную клинику по многочисленным отзывам. Мне необходимо исправить прикус, начиная с подробной консультации Шемякина А. Р. я начала свой путь к красивой улыбке. По плану лечения необходимо было удалить зуб "мудрости", т. к. опыт удаления зубов уже был. И к сожалению не очень удачный, без сомнения записалась к Савину П. А. Все прошло хорошо, не смотря на то, что удаление было сложным в плане того, что зуб был в десне и неправильном положении. Я получила подробную консультацию после удаления и никаких осложнений у меня не было. С уверенность, могу сказать, что советую данную стоматологию. Там действительно работают НАСТОЯЩИЕ специалисты.

Шемякин Александр Романович
26 ноября 2020

Таня, благодарим Вас за отзыв!)

5,0
Дата визита 19 ноября 2020
24 ноября 2020 в 20:54

С клиникой Да Винчи я познакомилась пару лет назад. И хочется сказать огромное спасибо за индивидуальный подход, первоклассных специалистов. Идя на удаление зуба я нервничала так, что готова была в очередной раз перенести свой визит ( сказался довольно печальный опыт удаления в другой клинике), но взяла себя в руки и дошла наконец-то))) И знаете, мой страх был совершенно напрасен, так как доктор- Савин Пётр Алексеевич объяснил все нюансы процедуры, почему ее совершенно не стоит бояться и через 20 минут я довольная вышла из кабинета. Повторюсь, команда стоматологии профессиональная и все наши страхи сходят на нет!)

Шемякин Александр Романович
26 ноября 2020

Диана, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 24 июля 2020
20 ноября 2020 в 20:28

Зная свои проблемы с зубами, обратилась именно в Да Винчи, потому что здесь все специалисты в одной клинике. Не надо отдельно ехать делать снимок, отдельно лечить, отдельно протезировать, тратить время и деньги. Здесь на совместных консультациях доктора сообща обсуждали план лечения. Благодаря слаженной работе лечащего врача Латышевой Ларисы Александровны, стоматолога - ортопеда Савина Петра Алексеевича, заботливых медсестер, проблем с зубами у меня стало намного меньше. Продолжаю лечиться только здесь. Большое спасибо!

Шемякин Александр Романович
23 ноября 2020

Виктория, благодарим Вас за отзыв!

5,0
3 октября 2020 в 22:07

Являюсь брекетоносцем клиники "Да Винчи" на протяжении 2х лет. В процессе лечения пришлось столкнуться со сложным удалением зуба мудрости, который был глубоко в десне. По рекомендации ортодонта обратилась к Савину Петру Алексеевичу. Сказать, что было страшно идти на эту миниоперацию, ничего не сказать, тем более что по снимкам выяснилось, что у меня в десне кроме 8го зуба ещё и зачаток 9ого)) процедура заняла примерно около получаса времени и было ничуть небольно, от слова "совсем")) обстановка в кабинете на столько умиротворенная, что страха как и не бывало... в течение всего времени Пётр Алексеевич интересовался о самочувствии, ассистент врача также не спускала глаз и не покидала ни на секунду... было ощущение, что ты находишься в надёжных руках, поэтому, кому предстоит сложное удаление да и вообще любое другое удаление зубов, то не раздумывая обращайтесь к Петру Алексеевичу! Гарантирую, не пожалеете!

Шемякин Александр Романович
5 октября 2020

Надежда, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 25 августа 2020
29 августа 2020 в 17:22

Здравствуйте! Являюсь постоянным клиентом Да Винчи на Челюскинцев, вожу сюда и ребёнка три года. Нравиться качественное обслуживание и профессионализм всего персонала. Хочется отметить доктора Савина П. А. спокойный, все объяснит подробно, терпеливо, вежливо и высокий уровень мастерства. Комфортные места для ожидания. Девочкам на ресепшн отдельное спасибо за чуткость. Спасибо вам! С уважением Алферова Т. Л.

Шемякин Александр Романович
31 августа 2020

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 14 июля 2020
22 августа 2020 в 14:01

Прохожу у этого специалиста подготовку к протезированию. Очень подробно рассказывает что и зачем, предлагает варианты решения спорных вопросов. К мнению пациента относится с уважением и вниманием. "Лёгкая рука" у доктора - удалил 3 зуба и 5 остатков зубов за 3 приёма. Нареканий нет. Рекомендую!

Шемякин Александр Романович
24 августа 2020

Илья, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
26 июня 2020 в 08:47

Выбрала данную клинику чуть более полугода назад. Хочу сказать прежде всего, что устраивает атмосфера в клинике, не напрягает ничего и чувствуешь себя абсолютно комфортно. По рекомендациям удаляла зуб мудрости у врача Савина П. А. Врач молодой, но чувствуется профессионализм и умение расположить к себе пациента. Зуб был очень сложный и пришлось потрудиться чтобы его удалить. Тем не менее, благодаря качественной анестезии, неприятные ощущения были минимальны. Так же хочу поблагодарить медсестру ассистента. Проявила заботу, которую сейчас мало где встретишь, и даже дала свой номер телефона на случай если возникнут вопросы. Спасибо вам за такую работу!

Шемякин Александр Романович
26 июня 2020

Анна, благодарим Вас за отзыв! Рады, что вам все понравилось)

5,0
1 июня 2020 в 11:14

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Савину Петру Алексеевичу и его помощнице Оличке за их труд, профессионализм и терпение. Долго искала хорошую клинику по имплантации, остановилась на клинике Да Винчи и не пожалела, отличное соотношение цены и качества

Шемякин Александр Романович
1 июня 2020

Благодарим Вас за отзыв!

4,8
13 апреля 2020 в 22:28

Сложное удаление зуба и последующую имплантацию делала у Савина П. А. Скпзать что было страшно-ничего не сказать (боюсь стоматологов), но отношение врача и медсестры, их действия снимали напряжение, по ходу процесса рассказывали, что будут делать дальше, чтобы было понимание о том, что происходит и было меньше страхов. Очень понравился тандем врач-медсестра, с пониманием отнеслись с страхам моим и куче вопросов ( на все ответили). Дали паспорт на имплантат, чтобы можно было вдальнейшем обратиться с данным зубов в любую клинику. Дорого, но побывав в других клиниках, не хочу рисковать, тем более, что разрица в ценах невелика. Кстати, имплант поставили абсолютно безболезненно, больно было потом но недолго. Если будет необходимость, снова пойду к этому врачу. Только запись к нему долгая, много желающих, наверно. Но можно попасть и в выходной день, для меня это плюс. Кстати, сама клиника тоже очень мне нравится.

Шемякин Александр Романович
14 апреля 2020

Ольга, благодарим за высокую оценку работы нашей клиники!

4,8
Дата визита 24 марта 2020
13 апреля 2020 в 15:55

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Савину П. А. По рекомендации ортодонта Шемякина А. Р. было принято решение удаления зубов мудрости. Сказать, что это страшно, ничего не сказать, ведь зубы не прорезавшиеся. Савин П. А. сделал все максимально комфортно и быстро. Если Вы боитесь удалять зубы мудрости, то поверьте, никакой боли не будет. Я была очень приятно удивлена, что все мои переживания и страхи рассеялись. Спасибо огромное!

Шемякин Александр Романович
14 апреля 2020

Ника, благодарим Вас за отзыв!

3,8
Дата визита 14 ноября 2019
10 декабря 2019 в 22:38

Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу и индивидуальный подход! Я удаляла зубы мудрости, очень боялась. Но доктор (Петр Алексеевич) очень аккуратно все сделал Спасибо прекрасной медсестре, которая подбадривала меня, видя, как мне страшно.

Шемякин Александр Романович
11 декабря 2019

Ксения, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.