Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 июля 2020
28 июля 2020 в 15:11

Ранее писала отзыв о вашей клинике в Петровско-Разумовской. Удаляли зуб с гранулёмой у Оганесян Натальи. Прошло достаточно времени и теперь, с целью предотвращения перемещения здоровых зубов, решила поставить протез. В качестве врача выбрала Ибрагимова Джалиля Ибрагимовича. Кому не скажу – никто и не отличает от настоящего зуба сделанный им протез. Думаю, это наилучшая похвала для ортопеда-протезиста. Всем рекомендую, врач замечательный!