Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 июля 2020 в 15:43

Прекрасный и грамотный специалист,- как говорится врач от бога. Внимательный, всегда вежлив к пациентам, не считается с личным временем при лечении больных. Очень доходчиво разъясняет больным процесс лечения, оперативного вмешательства и реабилитации. Нахожусь под наблюдением и прохожу регулярные курсы лечения у Юрия Николаевича Самусейко уже четвёртый год,- всем доволен здоровье значительно улучшилось. Таких врачей сейчас очень мало, отзывы я слышал только положительные о нём. Здоровья, благополучия вам и вашей семье Юрий Николаевич. С уважением Титенко С. В.