5,0
Дата визита 26 июля 2020
29 июля 2020 в 13:35
Хочу сказать огромное спасибо мед персоналу Травматологического пункта г. Воскресенскса и в частности Горлову Андрею Андреевичу за профессионально, быстро слаженную работу. 26.07.20 получила травму, сломала запястье руки. Как могли быстро приехали в травмпункт, где мне оказали помощь. Спасибо Вам огромное!!