Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
29 июля 2020 в 19:13

На мой взгляд замечательная стоматология! Опытные врачи и вполне адекватные цены. Хожу туда не боясь как раньше. Если бы не открытый рот, то и подремать можно!!!! Мне все понравилось.