5,0
Дата визита 29 июля 2020
29 июля 2020 в 23:57
Отличный доктор! Нам повезло, что он у нас участковый Педиатр, регулярно у него наблюдаемся и полностью доверяем. Всегда внимательно относится к пациентам, даёт много полезной информации, рекомендации всегда адекватны и вообще видно, что доктор по призванию. Спасибо Вам!