5,0
30 июля 2020 в 01:06
Посещала Валентину Викторовну более 10 лет. Вдумчивый, внимательный, отзывчивый, профессионал. Я переехала в другой район и всегда с теплом и благодарностью вспоминаю каждое посещение этого чудесного доктора! Не могу найти в другом районе такого специалиста. Приходится ездить в 25 больницу.