Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 июля 2020
30 июля 2020 в 15:52

Первое впечатление Наталья Васильевна производит впечатление слишком уж молодого врача, и пока не узнаешь, как она работает, выводы делать трудно. Но как только она приступает к делу - все профессионально, без суеты! Чувствуется уверенность доктора в себе. Более чем деликатна и внимательна и очень подробно и доступно рассказала о моих "болячках". Очень внимательна к мелочам! Когда это чувствуешь, приятно понимать, что к тебе относятся не как к "кошельку", из которого цель вытянуть деньги, а действительно на первом месте результат и здоровье пациента! Очень рада, что однажды попапала к ней.