Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 июля 2020
31 июля 2020 в 20:18

Я водила маленькую сестрёнку к зубному врачу, от визита только положительные впечатления и у меня и у сестры! Лечились у Степановой Ольги Валерьевны, говорит, что ни чуточки не больно! Обязательно придём снова! Спасибо!!! Успехов и клинике и врачу!!!

Стоматология Новый Век в Девяткино
Стоматология Новый Век в Девяткино Представитель клиники
1 августа 2020

Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение у Ольги Валерьевны было комфортным и безболезненным. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "НОВЫЙ ВЕК".