5,0
Дата визита 25 марта 2020
1 августа 2020 в 02:25
Самый лучший врач акушер-гинеколог! Любит свою работу! Опытная, квалифицированная, внимательная, отзывчивая, самая лучшая! Всегда все подробно расскажет, объяснит! Спасибо ей за все, что она делает для нас-девочек.