5,0
Дата визита 1 августа 2020
2 августа 2020 в 16:35
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам. Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам.