5,0
4 августа 2020 в 22:30
Обращалась сюда по вопросу лечения десен. Повезло встретить грамотного врача, который помимо основной работы еще ответственно проконсультировал и дал важные рекомендации. Приятное впечатление. Правильное отношение тоже имеет значение