5,0
Дата визита 30 июля 2020
4 августа 2020 в 23:19
Елена Геннадьевна, прекрасный врач и профессионал своего дела. Были на обследовании с сыночком, благодаря этому прекрасному доктору. Наша проблема у ребёнка ( Данилке 2 месяца) была решена ещё пока мы находились на обследовании. Это добрый и очень хороший специалист.