Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 сентября 2017
19 октября 2020 в 14:23

Первый раз попала в ЧЛХ с направлением "цито", за что Кирееву С. Г очень благодарна, что удалил корень без скальпеля. Потом ещё было удаление 2х зубов и снятия швов после БЕСПЛАТНОЙ операции в Калинина, тоже благодаря Кирееву С. Г. Последний раз обращалась 25.09.17. в ЧЛХ после неудачного удаления дежурным хирургом Кукушкиным. Осмотр произвела Дарья Рыбалко (пародия на хирурга), тк Киреев был уже в отпуске. Её интересовало только направление, хотя оно было выписано для Киреева. Осмотрела рот и сказала, что нет необходимости госпитализировать и осколок удалятьПришлось снова ехать в комсу, но уже был постоянный хирург и удалил не хуже Киреева и зашил. Лишний раз убедилась, без Киреева в ЧЛХ делать нечего. Один хороший зубной хирург в области, но вечно неуловимый в нужный момент.