4,4
6 августа 2020 в 11:48
Понравилась как человек, внимательная, доброжелательная. Назначила лечение не дорогое, очень лояльно к этому отнеслась. Назначила нужные процедуры. Довольна приемом и лечением, мигрени уменьшились.