Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
10 августа 2020 в 10:43

на мой взгляд всё отделение офтольмологии на высоте. врачи. медсёстры относятся доброжелательно ко всем. питание хорошее. ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА видно что хороший руководител также отличный врач и зам КЛОЧКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

5,0
Дата визита 20 июля 2020
6 августа 2020 в 14:15

НОВОЗЫБКОВ. ПЛОТКО ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ С20-23ИЮЛЯ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА БУРОЙ АНАСТАСИИ СЕРГЕЕВНЫ. В ОБЩЕМ ДОБРАЯ. ВНИМАТЕЛЬНА. ОТЗЫВЧИВАЯ И КАК ВРАЧ ГОВОРЯТ ОТ БОГА. МОЛОДЕЦ