5,0
10 августа 2020 в 10:43
на мой взгляд всё отделение офтольмологии на высоте. врачи. медсёстры относятся доброжелательно ко всем. питание хорошее. ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА видно что хороший руководител также отличный врач и зам КЛОЧКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА