5,0
Дата визита 17 сентября 2019
6 августа 2020 в 16:50
Прекрасный доктор! Профессионал со всех больших букв! Мужу неправильно поставили диагноз, быстро ухудшалось самочувствие. Слава Богу, попал к Наталье Геннадьевне, она с первого взгляда определила, что у него двусторонняя пневмония, отправила на скт, ее диагноз подтвердился. Она назначила лечение, после которого на второй день уже был виден результат. Очень внимательна к пациентам. Рекомендую всем своим знакомым.