5,0
Дата визита 19 марта 2020
9 августа 2020 в 19:59
Замечательный отзывчивый доктор! Примчалась в свое время, когда заболел ребенок, поставила диагноз ( она, реально, хороший именно диагност), уколы дочке. Я очень благодарна. Часто консультирует, если в отъезде, и через ВАТСАпп, не бросает малышей!