5,0
Дата визита 13 февраля 2020
10 августа 2020 в 10:04
Спасибо Константину Александровичу за профессионализм и заботливое отношение к пациенту. Приятно знать, что о тебе позаботятся люди, настолько переданы своему делу. Очень хороший врач!