Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 ноября 2019
10 августа 2020 в 18:43

Врач вызывающий доверие, но главное-симпатию! Ему веришь сразу- потому, что он терпеливый, спокойный, уверенный, Он ставит диагноз и оперирует ЛЕГКО! У меня он подрезал сухожилие на 1ом пальце руки (Нотте) Всегда и всем буду его хвалить и советовать.

П
10 августа 2020

я не аноним я Шляпина елена вадимовна