Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 11 июня 2021
17 июня 2021 в 10:06

0ХТ-2, данное отделение возглавляет Хусаинова Гульнара Наилевна., кандидат медицинских наук. Это уникальный врач. Под ее руководством работает слаженный коллектив. Я очень благодарна всем работником отделения, за чуткое отношение к пациентам. Отдельно хочется выразить благодарность Гульнаре Наилевне и Мухарлямовой Лейсан Фаритовне за грамотно подобранное для меня лечение. Удачи в Вашем нелегком труде, добра и благополучия Вам и Вашим близким. Низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО! С уважением Ларькина Л. Ф.

5,0
21 февраля 2021 в 12:15

Замечательный, грамотный врач, прохожу лечение с 2018года. Спасибо Вам за все! С наступающим праздником Вас МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. С уважением ЛАРЬКИНА Л. Ф.

5,0
Дата визита 10 августа 2020
11 августа 2020 в 17:25

ВРАЧ ОТ БОГА, ПРЕКРАСНЫЙ, ЗНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! Лечение назначает грамотно, проводит если нужно, дополнительное обследование. В этом отделении лечат всех независимо от возраста пациента. Спасибо Вам, АРАСЛАН РАДИКОВИЧ!!

5,0
Дата визита 10 августа 2020
11 августа 2020 в 17:04

Замечательный врач, грамотный специалист, работает в онкогематологии РКБ. Прохожу лечение с 2018 г, прекрасный коллектив. Правильный выбор лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту. Дай Бог всему коллективу, Счастья, Здоровья, Берегите себя в наше непростое время.