5,0
Дата визита 1 августа 2019
12 августа 2020 в 03:10
Лечили зубы младшего летом 2019 года (на Ярославского 6/3). Сын впервые посещал стоматолога на лечение. Лечились долго... А Данилу так понравилось, что целый год спрашивал, когда же к стоматологу)) Но её на Ярославского уже не было, записались к другому врачу (. Спасибо огромное Ярине Гариевне за то, что мы ходим в стоматологию без слез и стресса, только с радостью!!!