Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 18 августа 2018
12 августа 2020 в 12:03

Людмила Владимировна великолепный специалист, проходили лечение обе дочки и дважды я сам. У дочек (5 лет и 3 года) были исправлены родовые травмы, младшая также проходила биорезонансную терапию против аллергии, очень помогло. У меня в 35 лет за 2 посещения были вылечены головные боли из-за родовой травмы шеи. В этом году снова планирую на профилактику придти. Благодарность как человеку и профессионалу. Результат стоит вложенных средств.