Борисовичу мой пламенный привет! Было это давно, в девяностые годы. Мучался я с молодости желудком, постоянные гастриты. Студенческие годы подкосили. Был хорошо знаком тогда с Виктором. Пригласил он меня, на редкое в те времена обследование желудка - гастроскопию. Молодец, шагал в ногу со временем. Наукой занимался. Но на обследовании оказалось, что у меня повышенный рвотный рефлекс. Это я так понял. Но, меня доктор не бросил, он добрался до сути моего недуга и ценой кропотливого исследования достиг эффективного лечения. Результат: мне седьмой десяток, жру все что захочу... Спасибо Доктор! Низкий тебе поклон!
Дмитриев Виктор Борисович
Принимает в 1 клинике Коврова
Дмитриев Виктор Борисович - хирург, который заботится о здоровье пациентов в Коврове уже больше 46 лет. У врача есть учёная степень: кандидат наук.
Дмитриев В. Б. практикует в больнице в команде из 3 врачей разных специализаций. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно. Начиная с 2020 года врач получил 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Один из пациентов делится: «Отзывчивый и профессиональный, и как врач и как человек». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Коврова.
Виктор Борисович - выпускник Ивановского государственного медицинского института 1980 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 46 лет, с 1980 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень опытный врач, благодарна за проведенную операцию. Здоровья Вам, дорогой доктор и вашим родным!! Всех благ и долгие и благая лета!!! С уважением, ваша пациентка.
Очень отзывчивый врач. К нашей проблеме отнёсся с понимание. Операция прошла успешно. Врач от бога. Отдельное Спасибо всему персоналу очень вежливые и отзывчивые.
Замечательный доктор и хирург. О таких людях говорят "на своем месте". Отзывчивый и профессиональный, и как врач и как человек. Огромное спасибо что именно он был моим лечащим доктором.