Избранное
Обновлено 13 августа 2020 6.5k просмотров
Дмитриев Виктор Борисович

Дмитриев Виктор Борисович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение ЖДБ на ст Ковров» в Коврове
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Коврове ТОП-10 хирургов в Коврове
Врач хирург Дмитриев Виктор Борисович работает в Коврове, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ивановский государственный медицинский институт, 1980 год. Опыт работы: 46 лет.
Оставить отзыв
Хирурги в Коврове
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Коврова

1
Ковров, Борцов 1905 года ул, 4а
Консультация по записи
+7 (492) 329-24-57
Работает круглосуточно
О враче

Дмитриев Виктор Борисович - хирург, который заботится о здоровье пациентов в Коврове уже больше 46 лет. У врача есть учёная степень: кандидат наук.

Дмитриев В. Б. практикует в больнице в команде из 3 врачей разных специализаций. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно. Начиная с 2020 года врач получил 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Один из пациентов делится: «Отзывчивый и профессиональный, и как врач и как человек». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Коврова.

Виктор Борисович - выпускник Ивановского государственного медицинского института 1980 года, имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1980
Ивановский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 46 лет, с 1980 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
13 февраля 2025 в 18:04

Борисовичу мой пламенный привет! Было это давно, в девяностые годы. Мучался я с молодости желудком, постоянные гастриты. Студенческие годы подкосили. Был хорошо знаком тогда с Виктором. Пригласил он меня, на редкое в те времена обследование желудка - гастроскопию. Молодец, шагал в ногу со временем. Наукой занимался. Но на обследовании оказалось, что у меня повышенный рвотный рефлекс. Это я так понял. Но, меня доктор не бросил, он добрался до сути моего недуга и ценой кропотливого исследования достиг эффективного лечения. Результат: мне седьмой десяток, жру все что захочу... Спасибо Доктор! Низкий тебе поклон!

5,0
20 сентября 2024 в 19:40
+7 (920) ***-**-37
+7 (920) ***-**-37 (Владимирская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение ЖДБ на ст Ковров

Очень опытный врач, благодарна за проведенную операцию. Здоровья Вам, дорогой доктор и вашим родным!! Всех благ и долгие и благая лета!!! С уважением, ваша пациентка.

5,0
Дата визита 22 мая 2023
5 июня 2023 в 22:04
+7 (910) ***-**-02
+7 (910) ***-**-02 (Владимирская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение ЖДБ на ст Ковров

Очень отзывчивый врач. К нашей проблеме отнёсся с понимание. Операция прошла успешно. Врач от бога. Отдельное Спасибо всему персоналу очень вежливые и отзывчивые.

Без оценки
10 декабря 2020 в 16:25
А
Аноним (94.159.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение ЖДБ на ст Ковров

Замечательный доктор и хирург. О таких людях говорят "на своем месте". Отзывчивый и профессиональный, и как врач и как человек. Огромное спасибо что именно он был моим лечащим доктором.