5,0
Дата визита 13 августа 2020
13 августа 2020 в 13:51
Все предыдущие годы ходил в платную стомат поликлинику, в этом году решил воспользоваться бесплатыми услугами. Думал проблемы записи, очередь. Попал по записи через 2 недели. Очень внимательная врач, все хорошо объяснила, услуга была оказана на уровень выше чем в платных клиниках.