Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 июля 2020
13 августа 2020 в 14:30

Большое спасибо Потёмкиной Ольге Владимировне за её профессионализм, внимательность и хорошее отношение. Удаляет просто супер! 9 зубов удалены безболезненно. Сейчас тоже всё в порядке. Я в восторге от мастерства и качества работы. Всем, кто боится идти в стоматологию для удаления зубов, советую этого специалиста. Останетесь довольны. Работает в 5 поликлинике. Ул. Запольная,43-А