Для меня клиника оранж оказалась настоящим спасением после долгих скитаний по разным врачам и клиникам. Я сложный пациент, на большинство анестезий аллергия, и куча проблем с зубами и связываться со мной не хотели или мне что то не нравилось и я уходила и искала что то другое. Здесь в оранже мне все понравилось, все по полочкам разложили и рассказали, начала свою большую работу с зубами, все хорошо, анестезию подобрали. Спасибо всему персоналу клиники оранж за чуткое и внимательное отношение. Спасибо отдельное Сюзанне Кареновне, просто золотые руки. Попова А.
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике и о нашем специалисте. Наша команда делает все возможное, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя у нас спокойно и комфортно. Будем рады видеть Вас у нас и дальше. Всего Вам хорошего.