5,0
13 августа 2020 в 21:03
Павел Юрьевич замечательный доктор, мы наблюдаемая с2017 г и благодаря ему мой муж жив хотя диагноз редкий. Очень внимательный к поциенту профессионально подбирает лечения. Я благодарна этому доктору, за его отношения к пациенту, хотелось бы что бы побольше было таких врачей как Павел Юрьевич Бойко. Спасибо Вам огромное.