5,0
14 августа 2020 в 09:46
Прекрасный врач! Молодой специалист, который знает толк в своём деле. С болезнями один на один не оставит, всегда выслушает, посоветует, полечит. Не чувствуешь себя футбольным мячом который пинают из кабинета в кабинет. Софьинская амбулатория самая лучшая!!! Побольше бы таких врачей!