Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 августа 2020 в 13:04

Врач от Бога. Спасибо вам. Профессионал своего дела. Отношение к больным идеальное. Низкий поклон всему персоналу инфекционного отделения. Спасибо всем и дай Бог вам здоровье.