5,0
Дата визита 10 августа 2020
16 августа 2020 в 18:37
Выражаем благодарность врачу Сергею Михайловичу за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, замечательное качество предоставляемых услуг. В данную клинику ходим всей семьёй, я лечила и протезировала зубы, муж лечил и устанавливал съёмный протез, Сергей Михайлович все сделал безукоризненно, спасибо ему за наши красивые улыбки!