5,0
Дата визита 6 августа 2020
17 августа 2020 в 18:33
Абсолютно без боли удалила мне новообразование. Доктор очень внимательная, и беспокоиться о каждом пациенте, дает правильные рекомендации. По вопросам дерматологии буду обращаться только к ней.