5,0
Дата визита 14 января 2020
17 августа 2020 в 21:05
Огромное спасибо появлению на свет моей доченьке. Отношение на высшем уровне, отнёсся как откину в время родов огромное спасибо все говорил что делать и как себя вести если где то что то во время родов я делала не так, он объяснял тактично и спокойно. Это были идеальные роды!!!