Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 августа 2020 в 00:19

Пришлось удалить зуб а он оказался сложный, переживала что какие-то осложнения будут. Попала в руки профи – хирург Архипенко удалил его хоть и по частям но чисто осталась лунка. Прописал лекарства и если что – прийти на приём. Но лунка затянулась быстро и о том зубе я уже думать забыла)

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
28 августа 2020

Большое спасибо за доверие здоровья нашим специалистам! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"